Отзывы о нашей работе прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Олуферов М.27.1.2025 19:14
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Тверских Ж.22.4.2025 22:24
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Добродеев Ш.20.4.2025 12:18
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Конюшков Щ.5.6.2025 23:43
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Друзяков У.17.6.2025 11:35
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Вершинин Я.26.6.2025 13:32
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Велихов К.1.1.2025 21:14
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 

временная регистрация надежно в Нижнем Новгороде